Составить предложения иметь место нетрудоспособность расторжение договора конс?

Составить предложения иметь место нетрудоспособность расторжение договора конс??атировать командировочное удостоверение заявка на участие принять к сведению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незаконное расторжение трудового договора. Принять к сведению нетрудоспособность сотрудника. Пред'явить командировочное удостоверение. Сей факт имеет место быть. Принять заявку на участие.