Составить предложения из слов: дом,шкаф,учебник,пенал,кот,дочка,корзина,тетрадь,м?

Составить предложения из слов: дом,шкаф,учебник,пенал,кот,дочка,корзина,тетрадь,м??шина,сумка,солнце,небо,масло,кофе,кольцо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На небе было жаркое солнце девочка выпила коше съела масло с булочкой и надела кольцо остатки от еды выкинула в корзину она открала шкаф одела вещи положила в портфель пенал и тетрадь и пошла к машине , за ней увязался кот она взяла на всякий случай сумку и учебник вышла из дома и уехала на машине