Составить предложения на анг. 1.Фиона и Джон красят свой дом или свою спальню кажд

Составить предложения на анг. 1.Фиона и Джон красят свой дом или свою спальню каждые 5 лет? 2.почта открывается в 8 или 9? 3.они должны заплатить за такси или за обед? 4. Аня купила красивое платье или юбку вчера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Fiona John and paint your house or your bedroom every 5 years?2.pochta opens at 8 or 9?3. It should pay for a taxi or for dinner?4. Anna bought a beautiful dress or a skirt yesterday?