Составить предложения словосочетаниями. найти и подчеркнуть обстоятельства. спу?

Составить предложения словосочетаниями. найти и подчеркнуть обстоятельства. спу??тился с холма,пролетел над рекой,подбежал к воротам,поднялся в гору,просидел у окна,отбежал от дома,шел по тропинке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Журавль пролетел над рекой 2. Заяц спустился с холма 3. Доктор подбежал к воротам 4. Скалолаз поднялся в гору 5. Весь день просидел у окна 6. Мальчик отбежал от дома 7. Лесник шел по тропинке Рекой, холма, воротам, в гору, у окна, от дома, по тропинке