Составить предложения со словами : вежливый,внезапный, наперсток, питомник, вдреб?

Составить предложения со словами : вежливый,внезапный, наперсток, питомник, вдреб??зги,внутрь,вопреки,второпях, нахрапом, дотла,набекрень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливый человек идёт по улице.Внезапный шум прогремел вчера.На моём пальце наперсток.На соседней улице питомник.Ваза разбилась вдребезги.Я положил ручку в внутрь пенала.Лодка плывёт вопреки ветрам.Я собирался в школу в второпях.Уголек сгорел дотла. Картина висит набекрень. Со словом нахрапом незнаю