составить  предложений, и в каждом предложения должны быть эти слова государство,прийти в голову,звонить,национальность,традиция,насилие,истина

 составить  предложений, и в каждом предложения должны быть эти слова  государство,прийти в голову,звонить,национальность,традиция,насилие,истина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Формально независимыми были государства Центральной Америки.  2) Только тогда мне пришло в голову, что нужно было уходить. 3) Вечером я собиралась звонить маме. 4) В России множество национальностей.  5)Самое главное- традиции. 6) Насилие осуждается законом. 7)  Истина - синоним правды.