Составить предложения 5 предложений со словами : фокусничать , соперничать , отчаяться , надеяться , удвоить .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сегодня соперничала с девочкой. Я удвоила свои шансы на победу. Мой друг отчаялся, когда он проиграл в шахматах. Она надеялась на удачу. Мой брат вчера фокусничал.
Гость
Фокусник в цирке фокусничал,Я соперничал за 1 место,Я отчаялся заступиться за девочку,Мой друг сильно наеюдеялся,Я удвоил малекулу