Составить предложения: а) с существительными (Следствие, продолжение, течение П.п) б) с предлогами (вследствие, в продолжение, в течение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Следствие показало, что подсудимый не виноват. Продолжение фильма скоро выйдет на телеэкраны страны. Течение реки было неспокойным. б) Вследствие дождя прогремел гром. В продолжение я расскажу вам похожий случай. В течение недели наш класс должен был приготовить проект по русскому языку.