Составить предложения где есть служебные части речи и все члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот 2 предложения  1. Я и мой класс пошли сегодня в очень красивый ,зелёный ,таинственный лес 2.Зелёный жёлудь,красная рябина,жёлтый снег-всё это часть нашей красивейший природы зимой.
Гость
Родной брат не прибежал с учебником и тетрадью в школу вечером. Родной (определение) брат (подлежащее) не (частица) прибежал (сказуемое) с (предлог) учебником (дополнение) и (союз) тетрадью (дополнение) в (предлог) школу (обстоятельство) вечером (обстоятельство).