Составить предложения или текст используя слова : товарищ,рыбалка,луч,солнце,лещ,ерж, ландыш, глушь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня был солнечный день. Лучи солнца ярко светили в глаза. Мы с товарищем еще неделю назад решили отправиться на рыбалку. Я не знал местность, и мой товарищ долго не был здесь, поэтому мы забрели в глушь леса. Однако мы быстро нашли выход и пошли к реке. День оказался удачным, и мы поймали леща,окуня и других рыб. Мне очень запомнился этот день.