Составить предложения из следующих словосочетаний: 1.Поневоле пришлось уехать 2.На улице по-весеннему свежо 3.говорить по-французски 4.Выехать за границу 5.Ветер продувает насквозь 6.Поступать по-своему 7.Смущённо улыбаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поневоли пришлось уехать из горада навсегда. 2. На улице по весеннему свежо, и ярко светит солнце. 3. Он очень хорошо говорит по - французский. 4. Выехать за границу придется завтра. 5. Ветер такой холодный, что продувает насквозь. 6. Он решил поступить по своему. 7. Она смущённо улыбается на мой комплект.
Гость
1. Внезапно меня вызвали на работу, поэтому поневоле пришлось уехать. 2. Уже наступила оттепель, на улице по-весеннему свежо. 3. У него плохо получалось говорить по-французски, но ребята все равно тянулись к нему из-за его доброты и чувства юмора. 4. Папа давно думал над тем, чтобы выехать куда-нибудь за границу. 5. Ранним зимним утром ветер продувает насквозь. 6. Его принцип - поступать по-своему и никогда никому не потакать. 7. Она как всегда смущенно улыбалась в ответ на каверзные вопросы. )))))))