Составить предложения из слов воробышек, душистая, черёмуха, созрела, бегут, чирикает, звонкие, маленький, ручьи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Созрела душистая черемуха. Бегут звонкие ручьи. Чирикает маленький воробышек.
Гость
Вот и заканчивается тёплое лето. После  проливного дождя разлились ЗВОНКИЕ  РУЧЬИ, оставив после себя большие лужи. СОЗРЕЛА ДУШИСТАЯ ЧЕРЁМУХА, на пир к которой БЕГУТ, спешат серые воробьи. МАЛЕНЬКИЙ ВОРОБЫШЕК  ЧИРИКАЕТ и поёт, провожая последние тёплые деньки и встречая приход осени.