Составить предложения к словосочетаниям:Несмелый поступокНезрелый человекНеведомые страныИскусная работаНенастный деньНе внимательный,а рассеянный ученикНебрежный вид

Составить предложения к словосочетаниям: Несмелый поступок Незрелый человек Неведомые страны Искусная работа Ненастный день Не внимательный,а рассеянный ученик Небрежный вид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот мальчик сделал несмелый поступок . Вырос у мамы незрелый человек. В древности у людей были неведомые страны. Сделана искусная работа. Прошёл сегодня ненастный день. Не внимательный, а рассеяный ученик Петя в нашем классе только на двойки и учится! У девочки был небрежный вид.