Составить предложения: хроническая боль, таблетка, само диагностика, катаракта, полезный совет, плохое самочувствие, сердечный чай, мочакаменная болезнь, опухоль, болезни сердце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хроническая головная боль, Таблетка аспирина от температуры, нельзя заниматься само диагностикой, у бабушки катаракта глаза, у меня сегодня плохое самочувствие,врач дал полезный совет,по утрам мы пьем сердечный чай,мочекаменная болезнь почек,опухоль головного мозга.инфаркт-болезнь сердца....