Составить предложения на слова расслышать, увидеть, клеить, лаять, растаять. Можно окончания менять 2-3 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик клеил свою подставку. Собака, хотев кушать, лаяла.
Гость
1. Катя не расслышала на уроке вопрос учителя. 2. Вова увидел за окном красивый пейзаж. 3. Завтра мои родители собираются клеить мне в комноту новые обои. 4. Во дворе лает злая собака. 5. Скоро пройдет зима,и все снега растаят.