Составить предложения по английскому языку со словами: many,few,much,little...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
many people love to eat a few people fell off bikes a little people love fish
Гость
After the rain many puddles (После дождя много луж) A few candies left in the bowl (Несколько конфет осталось в вазочке) On the train there is little time (На поезд остается мало времени)