Составить предложения по схемам. 1 подлежащее подлежащее подлежащее сказуемое определение определение 2 определение подлежащее и подлежащее сказуемое определение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Маша,Витя и Катя дегустировали сладкое и солёное. 2.Юные Миша и Юля ценят прекрасное
Гость
1 машины, дома, дорожки усыпаны белым снегом 2 красивая природа и животные выглядят сказочно