Напишите этот текст на английскомЗаранее спасибоКогда я училась в начальной школе мой учитель рассказал нам о конкурсе по литературе.В этом конкурсе должны были участвовать все ученики. Я была расстроена,потому что не читала ни...

Напишите этот текст на английском Заранее спасибо Когда я училась в начальной школе мой учитель рассказал нам о конкурсе по литературе.В этом конкурсе должны были участвовать все ученики. Я была расстроена,потому что не читала ни одну книгу из списка. Мне было очень стыдно. В день конкурса я нервничала. Когда нам раздали работы я начала наугад отвечать на вопросы. Прошла неделя.Нам стали объявлять результаты и я выиграла. Это было очень неожиданно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When I was in elementary school, my teacher told us about the contest on literature.V this competition were open to all students. I was upset because I did not read any one book from the list. I was very ashamed. On the day of the competition I was nervous. When we were given the work I started at random to answer questions. Passed nedelya.Nam began announcing the results and I won. It was very unexpected.