Составить предложения по схемам. Подл., подл., подл. сказ. опред., опред. Опред. подл. и подл. сказ. опред. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласточки, журавли, грачи летят долго, быстро. Маленькая девочка и мама идут медленно. С Рождеством! Всем желаю удачи и успехов в учебе и в личной жизни!
Гость
бабочки , пчёлы , гусеницы трудятся долго , сильно. маленький ребёнок и папа гуляют долго. желаю удачи! надеюсь я помогла! с новым годом и рождеством!