Составить предложения по схеме! П-прямая речь, а-слова автора! "П?П", "П!П", "П?-а-П", "П!-а-П", "П,-а-П?".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"А ты пойдешь со мной? Завтра в 2 часа", "Иди сюда! Я должна тебе кое-что сказать", "Почему ты не пришла?—спросила меня подруга—я была занята", "Подожди!—крикнула я—я уже иду, не спеши так", "Я уже иду —написала я—ты подождёшь меня?".