Составить предложения по такой схеме: 1) Деепричастие и деепричастие 2)Деепричастие,и,деепричастие 3)... и, деепричастие Выручайте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наблюдая, зарисовывая,он надеялся, что у него получится хороший плакат 2)Смотря и хлопая в ладоши,ребёнок улыбался 3) Он немного повернул голову влево и,увидев,что учитель просмотрел его работу,спокойно вышел из класса.