Составить предложения про облака и на что они похожи(самый лучший ответ я лайкну,ну и сделаю самым лучшим)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды летом я лежал на траве и смотрела и в глаза мне бросилось облако,похожее на сердце
Гость
Когда я лежу на травке,я смотрю на облака.Есть простые облака,которые не похожи на какие фигуры,но есть различные облака в виде фигур.Например в виде буквы или сердца и даже в виде рыбки или чьейто головы.Я люблю смотреть на облака!