Ребята пж помогите номер 2По заданию вставитьЗаранее спасииииибоЕсли хотите кто мне ответит даю слово подпишусь на васИ в зависимости от ответа поставлю лайкИ поставлю лучшимПомогииите плииииз

Ребята пж помогите номер 2 По заданию вставить Заранее спасииииибо Если хотите кто мне ответит даю слово подпишусь на вас И в зависимости от ответа поставлю лайк И поставлю лучшим Помогииите плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. will talk 3. will have 4. won't go 5. will tell 6. will know 7. will talk 8. will arrive 9. How will it come? 10. won't be 11. will cycle 12. Do you know...