1.Какую роль играло море в жизни древних греков ? Какую роль играло - горы? 2.Как называются две знаменитые поэмы созданные в Древней Греции ? Каково содержание поэм? Что известно об их авторе? 3. Какие явления природы отразили...

1.Какую роль играло море в жизни древних греков ? Какую роль играло - горы? 2.Как называются две знаменитые поэмы созданные в Древней Греции ? Каково содержание поэм? Что известно об их авторе? 3. Какие явления природы отразились в регилиозных верованиях греков? Какие занятия людей? Срооооооочно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Одісе і Іліада вроді про війну гомер-автор