Составить предложения, распространяя одиночные приложения. пример: завод-изготовитель – завод, изготовитель радиодеталей, выпускает продукцию высокого качества. садовод-любитель спортсмен-лыжник дед-пастух инженер-строитель ста...

Составить предложения, распространяя одиночные приложения. пример: завод-изготовитель – завод, изготовитель радиодеталей, выпускает продукцию высокого качества. садовод-любитель спортсмен-лыжник дед-пастух инженер-строитель старик-гармонист ученик-отличник девушка-медсестра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
садовод-любитель вывел новый сорт моркови золото взял спортсмен-лыжник из России рано утром дед-пастух вышел на поле папа Васи учился на инженера-строителя старик-гармонист начал играть нашу любимую песню в нашем классе есть только один ученик-отличник - Егор девушка-медсестра обработала рану и перевязала мне руку