Составить предложения с 1)тоже 2)то же 3)чтобы 4)зато 5) за то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 я тоже хочу в зоопарк!-сказала Галя 2 не знаю 3 не знаю 4 ты наказана, зато я нет-сказала с хитрой улыбкой Ира 5 мама купила мне мороженое за то, что я получила хорошую оценку знаю, бред ._.
Гость
Маша тоже пошла в школу. То же самое написано в моей книге. Я ответил на вопрос, чтобы не получить двойку. Я не люблю музыку, зато обожаю обществознание. Я люблю котят за то, что они милые.