Составить предложения с данными обособленными определениями: чрезвычайно полезный, необходимый для работы, удачливый во всем, холодный от утренней росы, последний в третьем ряду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проростки пшеницы – это продукт, чрезвычайно полезный для организма человека. Операционная система — это комплекс взаимосвязанных системных программ, необходимые для работы пользователя. Был я когда то молод, удачливый во всем. Камень, холодный от утренней росы, лежал у берега реки. Мне предложили билет, последний в третьем ряду.