Составить предложения с этими словосочетаниями. На сердце камень дипломатический канал швырять деньги направо и налево, прикипеть душой закрутить гайки в отношении кого-то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне трудно понять людей, которые швыряют деньги направо и налево.  Когда умер мой любимый персонаж из книги,я почувствовала на сердце камень.  Я закрутила гайки на хлебобулочные изделия.
Гость
Уменя сегодня на сердце камень,я поругались с сестрой. Сергей швырял деньги направо и налево,он не знал им цену. Няня успела прикипеть душой к чужому ребенку. Я закрутила гайки в отношении с подругой. Переговоры и рауты составляют часть дипломагического канала.