Составить предложения с каждым из пары слов   Скрытый-скрытный,угодный-угодливый,остатки-останки,рыбий-рыбный,наследие-наследство,приметный-приметливый,дружеский-дружественный,невежа-невежда,эффектный-эффективный,искусный-искус...

Составить предложения с каждым из пары слов   Скрытый-скрытный,угодный-угодливый,остатки-останки,рыбий-рыбный,наследие-наследство,приметный-приметливый,дружеский-дружественный,невежа-невежда,эффектный-эффективный,искусный-искусственный,совестно-совестливо,злой-злостный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был скрытй человек. Останки вымерших динозавров нашли в Африке.Рыбный день был в четверг. Наследство графа перешло его сыну. Дружетсвенный огонь помогу нам разбить врага. Дружейский пинок обычное дело. Он был насятощий невежа. Она был в эфектным платье. Это самый эффективный метод. Ему было совестно после вчерашних событий. ОН злостный неплатильщик. Злой маг очень опасен.