Составить предложения с каждым словом,употребляя его в роли второстепенного члена.Ноутбук,маркетинг,брифинг,секьюрити

Составить предложения с каждым словом,употребляя его в роли второстепенного члена. Ноутбук,маркетинг,брифинг,секьюрити
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с  Сергеем  отправились в  супермаркет,чтобы приобрести ноутбук. Учитель рассказывал нам о важности маркетинга, но почему-то никто не хотел его слушать. Мы с коллегами  слишком долго задержались на брифинге. У нашего секьюрити много дел.