Составить предложения с любыми пяти словами то есть 5 предложений:далёкий, удалить, отдалённый, дальнейший, издали, вдалеке, вдали, долина, долинный, кампания(избирательная, предвыборная), компания(друзей, одноклассников), сокр...

Составить предложения с любыми пяти словами то есть 5 предложений: далёкий, удалить, отдалённый, дальнейший, издали, вдалеке, вдали, долина, долинный, кампания(избирательная, предвыборная), компания(друзей, одноклассников), сократить, сокращение(от краткий), карикатура, карикатурный, карикатурист. ЗА ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Наи притстоит далекий путь. 2.Вдалеке я вижу, как солнце садится. 3.Когда я иду со школы, я всегда сокращаю путь. 4.Мой папа-карикатурист. 5.Мы вышли из лесу. и мы увидели прекоасную долину.
Гость
Очень далекий путь , изнурял нас. Вдалеке виднелось голубое море Я гуляю в очень дружной компании Долину окружал множество красивых деревьев В журнале я нашел множество карикатур