В половом составе населения России сложилось следующее соотношение мужчин и женщин   а) мужчин больше, чем женщин во всех возрастных группах;   б) женщин больше, чем мужчин во всех возрастных группах;   в) мужское население бол...

В половом составе населения России сложилось следующее соотношение мужчин и женщин   а) мужчин больше, чем женщин во всех возрастных группах;   б) женщин больше, чем мужчин во всех возрастных группах;   в) мужское население более многочисленно, чем женское, в возрастных группах до 40 лет;    г) женское население в пенсионном возрасте менее многочисленно, чем мужское.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) женщин больше, чем мужчин во всех возрастных группах