Реши уравнения  т:7=9, к*8=72, 56:л=8.мы решили.  далее используя найденые числа ,составь верные числовые равенства.2) какие  уравнения можно составить с помощью этих равенств?пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т:7=9           т=7*9         т=63                                                                                     к*8=72          к=72:8       к=9                                                                                       56:л=8          л=56:8       л=7
Гость
к*8=72             56:л=8 л=56:8 л=7                                                                                                    к=72:8 к=9