Составить предложения с местоимениями я, ты, мы, она, кто, себя, некто, кто-нибудь, ничто, ни с кем в роли подлежащего и дополнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читаю книгу. Ты погуляй во дворе. Мы играли волейбол. Она хочет новое платье. Кто открыл дверь? В кабинет вошел человек: это был некто Иванов. Я уверена, что кто-нибудь может помоч. Ничто не вечно под луною. Ни с кем сравнить не могу.