Составить предложения с пропущенными подлежащими: 1)........ блестел,сиял,сверкал. 2)....... блестела,сияла,сверкала. 3)....... блестело,сияло,сверкало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) снег блестел... 2) вода в озере блестела... 3) стекло блестело...
Гость
Снег блестел на солнце. Звезда сверкала в ночном небе. Её лицо сияло от счастья.