Составить предложения с словами : 1. Quit - To quit doing something            - to quit ( some place )2. manage - to manage to do something                - to manage something 3. prove  - to prove something              - It ...

Составить предложения с словами :  1. Quit - To quit doing something             - to quit ( some place ) 2. manage - to manage to do something                 - to manage something  3. prove  - to prove something               - It proved to be ( составить с каждым словочетанием, и перевод в скобках ) всего 8 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.He quitted smoking last year (он бросил курить в прошлом году) We will quit London soon. (мы скоро покинем Лондон) 2.I managed to pass my exams. (мне удалось сдать экзамены) She manages the factory. (она управляет фабрикой) 3.Prove your opinion.(докажи свою точку зрения) It proved to be a very complicated situation.(это оказалась очень сложная ситуация)