Составить предложения с словосочетаниями Талантливый пианист;Отзывчивые люди;Приветливая улыбка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой брат талантливый пианист. Мои соседи отзывчивые люди. у Маши приветливая улыбка.
Гость
Когда я пришёл в театр,там играл талантливый пианист; Приехав в Россию,я икал помощи и оказалось в России отзывчивые люди; Утром на лице моей мамы сверкала приветливая улыбка!