Составить предложения с существительными обозначающими лицо: аудитор, виртуоз, демагог, дилер, еретик, инкогнито, клирик, меценат, протеже, симулянт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аудитор провёл проверку В компании. Скрипач-виртуоз,прекрасно выступил. Дилер автомобильной компании заключил новые договора.Меценат сделал пожертвование детскому дому.Еретика сожгли на костре. На работу пришёл устраиваться протеже моего знакомого.