Составить предложения с существительными в форме именительного падежа слова завод,моряк,пасажир,Андрей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возле нашего дома скоро будет построен молочный завод. Очень отважен и смел моряк, ведь он отправляется прямиком в открытое море! Пассажир едва успел на автобус. Мальчик Андрей летом помогал своей бабушке на огороде.
Гость
Мой папа ходит на завод к своему другу. Моряк приехал из долгого мореплавания домой. Пассажир самолета очень боялся летать. Я и дядя Андрей идем в зоопарк смотреть на страусов.