Составить предложения с вводными словами и взводными предложениями:по-моему,на мой взгляд,вероятно,пожалуй,как мне кажется,я полагаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, моя сестра, что-то скрывает от меня. На мой взгляд, эта картина очень яркая. Вероятно,  что у моего кота повреждена лапка. Пожалуй, это лучшее, что я когда-либо видел. Как мне кажется, у каждого человека есть талант. Я полагаю, что он, без сомнения, очень опасен.