Составить предложения со славами: 1)Мир 2)Телефон 3)Луна 4)Компьютер 5)Открывать Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наша земля - это наш мир 2) Сегодня я увидела красивый телефон, который продавался в магазине 3) Луна - это спутник нашей Земли 4 ) В компьютере я нашла замечательно песню. Или можно так: Мне нечего было делать и я села за компьютер 5) Сегодня я решила открывать все коробки в которых находились сюрпризы