Составить предложения со словами: 1)Монополия 2)Манифест 3)Манишка 4)Монокль 5)Монолитный 6)Монография 7)Монумент 8)Мансарда 9)Монополист

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Производимые  субъектами  естественных монополий,в меньшей степени зависит от изменения цены на товар. 2.Сегодня проводился манифест. 3. 4.Она поднесла монокль к лицу. 5.Монолитом стоял этот памятник 4 века подряд. 6.При защите ученойстепени монография может быть представлена в качестве диссертации 7. 8. 9.