Составить предложения со словами: 1)Начать 2)Стать 3)Кончить 4)Продолжить 5)Желать 6)Мочь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начать рисовать пейзаж Стать великим писателем Кончить институт Продолжить собирать картину Желать здоровья маме Мочь помогать в беде
Гость
Начать делать домашнее задание. Стать великим музыкантом. Кончить задание по алгебре. Продолжить смотреть в одну точку. Желать самого наилучшего. Мочь летать.