Составить предложения со словами ах! ох! ой, ух, эй,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах, и жизнь хороша, и жить хорошо! Ох, рано, встаёт охрана! Эй! Садись ко мне, дружок Ух, устал подниматься на десятый этаж пешком! Ой, из гнезда выпал птенец!
Гость
Ах, и жизнь хороша, и жить хорошо! Эх, жаль, что не успел на автобус! Ух, устал подниматься на десятый этаж пешком! Ох, рано, встаёт охрана! Ай, меня укусила пчела! Ой, из гнезда выпал птенец! Хе-хе, это проще простого! Фу, терпеть не могу овсянку!