Составить предложения со словами - асығу - торопиться қақпайламау - не препятствовать аялау - беречь шертпеу - не обижать,не заметить қапа болу - печалиться, сердиться ақыл кіру - поумнеть сарыауыз балапан - желторотый птенец ж...

Составить предложения со словами - асығу - торопиться қақпайламау - не препятствовать аялау - беречь шертпеу - не обижать,не заметить қапа болу - печалиться, сердиться ақыл кіру - поумнеть сарыауыз балапан - желторотый птенец жанын күйдіру - причинять душевные муки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, и не нужно было торопиться. ему не стоило препятствовать ей. Она сначала начала печалиться, а потом и сердиться Маше стоило бы поумнеть желторотый птенец чуть не вывалился из гнезда Любовь к Вадиму причиняла Марине нестерпимые душевные муки. ему не стоило её обижать, а ведь он даже не заметил её обиды