Составить предложения со словами- Благотворительность. Соревновательный. бревно. брусья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гимнастка профессионально занимается упражнениями на брусьях. Повсюду часто собирают деньги на благотворительность. Соревновательный период чаще всего делят на два этапа. Мои знакомые перевалили бревно с одного берега на другой, чтобы перейти через реку.
Гость
Ребята нашего класса один за другим подтягивались на брусьях. Сегодня в нашей школе проводится благотворительность для детей. Недалеко от нашей деревни было болото, где пройти можно было только через длинное бревно