Составить предложения со словами бременем(бремя) выменем (вымя) знаменем(знамя) именем(имя) племенем(племя) семенем(семя) стременем(стремя) теменем(темя) временем(время) пламенем(пламя) составит 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 У коровы из вымя течёт молоко отягощен тяжелым бременем  знамя -флаг ссср восхищен твоим именем нам в школе рассказывали о индийском племенем мама посадила семя морковки мне купили стремя  для моей лошадки ударился теменем мне нужно идти в школу в определённое время я согрелся благодаря разгоревшемуся пламя