Составить предложения со словами c крутого обрыва,в густом ельнике,по глубокому оврагу,прямым путём,лесным воздухом , по длинному мосту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С крутого обрыва в озеро впадала река. В густом ельнике мы увидели ежа. По глубокому оврагу бежал ручей. Мы устали и отправились прямым путем домой. На отдыхе мы любовались красотой природы и дышали лесным воздухом. Мы медленно ехали по длинному мосту и смотрели по сторонам.
Гость
  Нужно быть осторожным чтобы не упасть c крутого обрыва. В густом ельнике ребята нашли много грибов. По глубокому оврагу то тут то там паслись дикие козы. Дети пошли в село прямым путём. Для здоровья очень полезно дышать лесным воздухом.  Впервые в жизни дети шли по длинному мосту.