Составить предложения со словами : детвора, мальчуган, задира, зазнайка, клянчить, мямлить, назойливый, нудный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во дворе играет детвора,у меня есть братик мальчуган,у нас есть сосед мальчик он задира,мая однокласница зазнайка,мая сестра постоянно клянчит конфеты,мая подруга постоянно мямлит, мой друг очень назойливый,мой брат нудный. вот и всё легкотня!