Составить предложения со словами: дождь, солнце, снег, град, город, ручка, компьютер, браслет. телефон, книга, клавиши. улица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице шел дождь. Солнце светило очень ярко! Снег очень долго таял. Град сыпал всю ночь! Наш город затих. Моя ручка перестала писать. Я очень долго не могла выключить компьютер! Мама подарила мне очень красивый браслет! У меня появился новый телефон. В библиотеке мне понравилась очень хорошая книга. На моем ноутбуке (компьютере)очень много разных клавиш. В моем городе есть очень просторная улица! Надеюсь хоть чем-то помогла)))